Областные соревнования по лёгкой атлетике

4-5 мая в г. Нововоронеже прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт XIII Спартакиады обучающихся Воронежской области. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Виктора Попова.OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Для ребят это был первый старт в этом сезоне, к тому же предстартовая подготовка, из-за отсутствия стадиона была скомкана. И, тем не менее, их выступление можно признать более чем успешным. Две серебряные медали завоевал Максим Слухин на дистанциях 800 м и 1500 м. максим стал кандидатом в сборную команду Воронежской области по лёгкой атлетике для участия в Первенстве Центрального Федерального Округа.

Также хорошо выступила команда юношей в эстафетном беге 4 х 400 м в составе Александра Позднякова, Владислава Ананенко, Дмитрия Перегудова, Максима Слухина. Ребята стали бронзовыми призёрами соревнований.