Россыпь медалей с областных соревнований по плаванию

13 октября в п.г.т. Анна состоялся третий этап областных соревнований по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания».
Борисоглебский городской округ на соревнованиях представляли воспитанники отделения «Плавание» Борисоглебской спортивной школы.

Наши спортсмены вернулись домой победителями и призерами турнира в личном зачете.
Бочаров Станислав, выступая среди юношей в возрастной категории 15-16 лет, завоевал золото на дистанциях:
100 м (вольный стиль),
100 м (баттерфляй),
200 м (комплексное плавание).
Кривенченко Виталий стал победителем среди юношей, в возрастной категории 15-16 лет, на дистанциях:
400 м (вольный стиль),
100 м (брасс), 200 м (брасс),
100 м (комплексное плавание).
Рудикова Яна, выступая среди девушек, в возрастной категории 13-14 лет:
одержала победу на дистанции 100 м (на спине);
стала серебряным призером соревнований на дистанции 200 м (брасс);
завоевала бронзу на дистанции 200 м (на спине).
Манухина Алиса, также выступая среди девушек, в возрастной категории 13-14 лет стала лидером соревнований на дистанции 200 м (на спине).
Морозов Егор, выступая среди юношей, в возрастной категории 15-16 лет, завоевал:
серебро на дистанции 100 м (на спине);
бронзу на дистанциях 100 и 200 м (вольный стиль).
Манухин Андрей среди юношей, в возрастной категории 11-12 лет:
стал серебряным призером на дистанции 200 м (комплексное плавание);
занял третье место в заплыве на 100 м (баттерфляй).
Капитонова Евгения, выступая среди юниорок, в возрастной категории 15-16 лет, стала серебряным призером турнира на дистанции 200 м (брасс).
Пчелинцев Дмитрий среди юношей, в возрастной категории 13-14 лет стал бронзовым призером на дистанции 200 м (на спине).
Поваляев Михаил завоевал бронзу на дистанции 200 м (комплексное плавание) среди юношей, в возрастной категории 15-16 лет.
Полянская Анастасия стала бронзовым призером на дистанции 400 м (вольный стиль) среди девушек, 11-12 лет.
Писковая Ксения стала третьей среди девушек 13-14 лет в трех дисциплинах:
100 м (брасс),
200 м (брасс),
100 м (баттерфляй).
Кроме того, в командном зачете воспитанники Борисоглебской спортивной школы, выступая в смешанной эстафете 8х50 м (вольный стиль, возрастная категория 2007-2012 гг.р.), завоевали одну золотую и две серебряных награды.
Поздравляем наших пловцов с отличным результатом! Желаем новых побед!