Борисоглебские пловцы приняли участие в областном турнире «Воронежские касатки»!

23 мая 2023 года в р. п. Рамонь состоялись областные соревнования по плаванию «Воронежские касатки».
Борисоглебский городской округ на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения «Плавание» Борисоглебской спортивной школы. Наши ребята смогли продемонстрировать отличную спортивную подготовку и волю к победе, поднявшись на пьедестал почета турнира.

Полянская Анастасия завоевала две золотые медали, став победителем среди девушек, в возрастной группе 11-12 лет, на дистанциях 50 м (баттерфляй) и 100 м (комплексное плавание).
Рудикова Ярослава принесла в копилку города две серебряные медали, выступая среди девушек, в возрастной группе 13-14 лет, на дистанциях 100 м в дисциплинах «комплексное плавание» и «на спине».
Назаренко Анна, выступая среди девушек, в возрастной группе 11-12 лет, в дисциплине «вольный стиль», показала второй результат на дистанции 50 м и третий — на дистанции 100 м.
Манухин Андрей, среди юношей, в возрастной группе 11-12 лет, стал серебряным призером на дистанции 50 м (вольный стиль) и завоевал бронзу на дистанции 100 м (комплексное плавание).
Попов Данила, соперничая с юношами 13-14 лет, завоевал бронзу на дистанции 50 м «брассом».

Поздравляем юных спортсменов и их наставников! Желаем новых побед!