Борисоглебские легкоатлеты стали победителями и призерами межрегиональный Фестиваля в Саратовской области!

20 мая 2023 года в р. п. Романовка Саратовской области прошел межрегиональный Фестиваль по легкой атлетике, в котором приняли участие спортсмены из Балашова, Саратова, Маркса, Романовки и Борисоглебска.

Борисоглебский городской округ представляли воспитанники тренера-преподавателя отделения «Легкая атлетика» Борисоглебской спортивной школы Попова Виктора Владимировича.

В беге на дистанции 60 метров Коняева Анастасия заняла 3 место. Суховерхова Софья остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место на этой же дистанции.В беге на дистанции 200 метров среди девушек Коняева Анастасия заняла 1 место.Ершова Виктория стала бронзовым призером на той же дистанции. Ткаченко Софья стала третьей на дистанции 800 метров.

На дистанции 200 метров самые юные участницы этих соревнований заняли весь пьедестал почета: