Межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Sparta-64 CUP»

26 февраля 2023 года в г. Балашов состоялся Межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Sparta-64 CUP», среди юношей 2011-2012 гг. р.

В соревновании приняли участие шесть команд.
Борисоглебский городской округ представляли две команды, «Искра-1» и «Искра-2», под руководством тренера-преподавателя отделения «Футбол» Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, Туниева Сергея Арамовича.

По итогам турнира,команда «Искра-1» стала серебряным призером соревнований, уступив в финале хозяевам турнира «Кубок Sparta-64 CUP», и была награждена серебряным кубком.
Команда «Искра-2» заняла 4 место, в упорной борьбе в решающем матче, со счетом 1:2, уступив бронзу команде из г. Новохоперск.
Завершая турнир, оргкомитет «Кубка Sparta-64 CUP» определил лучших участников состоявшихся матчей в нескольких номинациях.
«Лучшим вратарем» признан Казанцев Евгений («Искра-1»).
«Лучшим защитником» стал Бородецкий Кирилл («Искра-2»);
«Лучшим бомбардиром» признан Тельпов Кирилл («Искра-1»).
В ходе турнира прошел конкурс вратарей. Победителем стал борисоглебский спортсмен Овцынов Александр («Искра-2»), второе место занял наш игрок, Казанцев Евгений («Искра-1»).
Кроме того, состоялся конкурс пенальтистов, в котором второй результат показал Яровой Вадим, капитан команды «Искра-1».

Всем победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты, призы и подарки.
Поздравляем наших футболистов и их наставника! Желаем новых спортивных достижений!