Наши спортсмены стали победителями и призерами Турнира по армейскому рукопашному бою в Моршанске!

28 января 2023 года в г. Моршанск Тамбовской области проходил XV межрегиональный мемориальный Турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Ильича Бореева.
В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов, семь команд из Тамбовской, Воронежской, Пензенской, Нижегородской областей и Республики Мордовии.
Город Борисоглебск представляли пятнадцать воспитанников Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы и спортивного клуба рукопашного боя « БАРС».
Упорный труд и регулярное посещение тренировок принесли плодотворные результаты. Наши спортсмены продемонстрировали отличную технику и волю к победе!
По итогам соревнований борисоглебцы заняли четыре первых места, шесть вторых и два третьих!

В общекомандном зачете наша команда заняла II место, в упорной борьбе уступив первенство команде организаторов соревнований.
Мы поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и ставить более высокие цели!