Юные шахматисты померились силами!

С 2 по 7 декабря на базе отделения шахмат МБОУ БДЮСШ прошла круглогодичная спартакиада школьников среди учащихся 7- 9 классов.
У юношей на старт вышли 6 команд.
К финальному туру сборные школы №12 и школы №4 пришли с одинаковым результатом. Но в итоге решающей игры убедительную победу со счетом 4-0 одержала команда школы №12. В составе: Антипов Григорий, Зубков Матвей, Гутник Максим и Шестаков Всеволод.
Сборная СОШ №4 по результатам личной встречи с командой СОШ №10 оказалась на 2 месте.
3 место у юных шахматистов из СОШ №10.
Команда, представившая Кадетский корпус, расположилась на 4 позиции в турнирной таблице.
На 5 месте сборная СОШ.№1.
СОШ№ 5 на почетном, шестом месте.
Среди девушек развернулась настоящая битва за медали!.В результате интересной и напряженной игры с одинаковым результатом финишировали команды школ №5 и №4. Все первые три дополнительных показателя были равны, и лишь по лучшему результату на второй доске чемпионом стала сборная СОШ №5. В составе команды-победителя: Машкова Алеся, Крючкова Анна, Котова Валерия.
Юные шахматистки СОШ №4 завоевали «серебро» турнира.
На третьем месте спортсменки СОШ №10.
Сборная девушек СОШ №1 оказалась на 4 позиции в турнирной таблице.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем совершенствовать спортивное мастерство и брать новые ступени!