Соревнования боксеров

ипа.jpg  1С 11 по 22 февраля в г.Воронеже прошел турнир городов России по боксу. В соревнованиях принимали участие воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Дмитрия Попова. Турнир рассматривался как один из этапов подготовки для участия в соревнованиях Центрального Федерального округа. Борисоглебские боксеры показали себя с самой лучшей стороны. Все свои бои ребята провели собранно. В итоге Владислав Иволгин. Сергей Пономарев стали победителями турнира. Иван Пожидаев – бронзовый призер соревнований.

IMG_4719.jpg 1В г.Димитрове Московской области прошли соревнования Центрального Федерального округа по боксу. В составе сборной команды Воронежской области в соревнованиях принимали участие 2 борисоглебских воспитанника Дмитрия Попова – Владислав Иволгин и Сергей Пономарев. Хороший результат показал Владислав Иволгин, он стал серебряным призером Центрального Федерального округа у юношей 1999-1998 г.рождения, тем самым выполнив норму «Кандидат в мастера спорта Российской Федерации».

Сергею Пономареву с жеребьевкой повезло меньше: в первом же поединке он встретился с Чемпионом России и Европы по боксу 2013 года. Несмотря на активное сопротивление, соперник оказался сильнее.