
1 марта в спорткомплексе «Борисоглебский» прошёл турнир по баскетболу среди детей 2015-2016 гг.р., посвящённый Международному Женскому Дню.

В соревнованиях приняли участие: воспитанники тренеров-преподавателей отделения «Баскетбол» Борисоглебской спортивной школы П.В. Сорокина и И.Н. Петрыкиной в составе команд юношей и девушек БК «БСК»;
гости из города Тамбов.

Каждая из команд сыграла по две игры, в итоге места распределились следующим образом:
1 место — БК «БСК» юноши;
2 место — г.Тамбов;
3 место — БК «БСК» девушки.

Все игры турнира получились напряженными, насыщенными борьбой и эмоциями, победитель во всех матчах определялся лишь с финальным аккордом судейского свистка, по истечении игрового времени.

Приз самого ценного игрока турнира (MVP) получил — Дмитрий Пятибратов (БК «БСК»юноши).

Лучшими игроками команд признаны:
БК «БСК» юноши — Иван Докучаев;
БК «БСК» девушки — Валерия Обухова;
г.Тамбов — Валерия Шапкина.

Победителем конкурсной программы стала Арина Петрыкина, выигравшая в конкурсах «Штрафных бросков» и «Выбей всех «.

Поздравляем всех участников соревнований с очередными играми и приобретением ценного игрового опыта!

Павел Валентинович Сорокин и Ирина Николаевна Петрыкина выражают благодарность администрации «БСШ» за предоставление наградного материала, старших воспитанников отделения «Баскетбол» за помощь в проведении и судействе турнира. А также родителей воспитанников за активную поддержку и веру в юных баскетболистов!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.