Наш сайт переехал на новый адрес!


    Теперь наш постоянный адрес в интернете:


    https://bordssh.obrvrn.ru/

Archive for 09.04.2025

Областные соревнования и открытое Первенство Борисоглебской спортивной школы по гиревому спорту

5 апреля 2025 года, в нашем городе, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» состоялись областные соревнования и открытое Первенство Борисоглебской спортивной школы по гиревому спорту, посвященные Дню космонавтики.
В Первенстве БСШ принимали участие юные спортсмены 2012 г.р. и младше, в дисциплине толчок длинным циклом, с весом гирь меньше, чем требуется для выполнения юношеских разрядов.


В областных соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2007 — 2012 гг.р. , а также мужчины и женщины 2006 г.р. и старше (18+).
Всего на старт соревнований в этот день вышли 102 спортсмена.
На торжественном открытии, в момент равнения на государственный флаг РФ, гимн России исполнил юный участник соревнований, участник восьмого сезона телешоу «Ты – супер» на телеканале НТВ, Сергей Лисицкий (Калачеевский район). После того, как состоялось официальное открытие соревнований, Сергей исполнил песню ВИА «Земляне» «Трава у дома» (муз. В. Мигуля, сл. А. Поперечный).
Воодушевленные ярким, запоминающимся открытием, спортсмены Борисоглебской спортивной школы выступили достойно.
В открытом первенстве БСШ среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше (дисциплина толчок ДЦ): вторые места заняли:
Ермакова Ксения,
Иванова Милада,
Рассохина Дарья,
Белогривцев Михаил.
Бронзовыми призерами стали:
Пономарев Павел,
Бабич Никита,
Рязанцев Богдан,
Свиридова Дарья.
В областных соревнованиях среди юношей (толчок ДЦ) и девушек (рывок) 2007-2012 г.р. воспитанники БСШ стали победителями и призерами турнира.
1 место заняли:
Ермаков Семён,
Алимова Анжелика.
Серебряными призерами стали:
Тудос Вячеслав,
Тарасов Глеб,
Иванова Милада.
Бронзу завоевали:
Тудос Дмитрий,
Ванин Александр,
Кубраков Матвей,
Воронина Анастасия,
Рассохина Дарья.
Среди взрослых спортсменов в дисциплине толчок длинным циклом победителями стали:
Баженов Александр,
Коваленко Николай.
Вторые места заняли:
Алимова Анжелика,
Ревякин Игорь,
Коптяев Павел.
В эстафетах, проведенных во всех возрастных группах, спортсмены БСШ стали вторыми в эстафете среди детей 2012 г.р. и младше.
Теперь юношеская сборная команда БСШ готовится к соревнованиям XIII Спартакиады учащихся Воронежской области, которые пройдут во второй декаде апреля, в г. Бобров.


Поздравляем наших воспитанников! Желаем упорных тренировок и новых побед!
Поддержим наших!

Соревнования по баскетболу 3х3: «Президентские спортивные игры» 2024-2025

9 апреля 2025 года, в игровом зале спортивного комплекса «Борисоглебский» состоялись соревнования по баскетболу 3х3, в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2024-2025 гг.На паркете спорткомплекса встретились команды из трёх общеобразовательных школ Борисоглебского городского округа, а именно: СОШ №3, СОШ №4, ООШ№11.

В результате состоявшихся игр, места в турнирной таблице среди команд девушек распределились следующим образом:

1 место — СОШ №11;

2 место — СОШ №4;

3 место — СОШ №3.

Среди команд юношей:

1 место — СОШ №3;

2 место — СОШ №4;

3 место — СОШ №11.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем новых спортивных достижений!

Сайт переехал