Стартовал Чемпионат Воронежской области по футболу

Борисоглебский «Кристалл» в первом туре, на своем газоне принимал Лискинский «Локомотив». Встреча прошла 2 мая на стадионе СК «Борисоглебский» и закончилась победой хозяев со счетом 3:0.

Уже в дебюте матча отличился Александр Артемов: с линии штрафной пославший мяч в нижний угол ворот соперника, после чего футболисты «Локомотива» сделали робкую попытку перехватить инициативу, большими силами пошли вперед с надеждой быстро отыграться, и как часто в таких случаях бывает с неопытными командами — получили 2-й мяч в собственные ворота. После красивой комбинации на левом фланге  гол забил лучший бомбардир команды Николай Губин.

Вторая половина матча получилась несколько сумбурной и невыразительной: огромное количество ошибок при организации атаки сводили на нет все усилия игроков. Лишь однажды, все тот же Николай Губин смог поразить ворота соперников, подведя тем самым окончательный итог встречи.

В перерыве игры для зрителей был проведен конкурс, победитель которого получил приз предоставленный Геннадием Артемьевым- новый сотовый телефон.

Добавить комментарий