Турнир по боксу, памяти С.И. Ступникова

В течение 3х дней, с 20 по 23 апреля в СК «Борисоглебский» прошел II Межрегиональный турнир по боксу среди младших юношей, посвященный памяти Станислава Ступникова.
В семидесятые годы Станислав Иванович заложил традиции и основы системного подхода к тренировочному процессу у Борисоглебских боксеров.


Отдать дань памяти и уважения этому человеку, в Борисоглебск приехали около 150-ти юных боксеров из многих муниципальных районов Воронежской области, а так же спортсмены Саратовской, Курской, Тамбовской, Липецкой, Волгоградской, Белгородской областей.


Родной город на соревнованиях был представлен сразу несколькими клубами, в том числе непрофессиональными, но все бойцы с определенными навыками и хорошей ударной техникой.

Так, кроме «Витязя» и «Ратибора» в турнире приняли участие воспитанники клуба рукопашного боя «БАРС» и кикбоксеры БДЮСШ.

Хозяева ринга продемонстрировали огромное желание быть лучшими, волевые качества, хорошую технику — все это, в конечном итоге позволило юным борисоглебцам выступить вполне достойно и многие из наших будущих Чемпионов стали победителями и призерами.


Поздравляем ребят и их наставников с хорошим результатом.
Особые слова благодарности хочется сказать Дмитрию Попову — идейному вдохновителю и главному организатору турнира, и конечно, спонсорам, без них соревнования прошли бы не так ярко.

Добавить комментарий