Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле

IMG_8860  1В воскресенье 20 октября в акватории реки Ворона (от понтонного до железнодорожного моста) прошел IV открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле со спиннингом. Около 50 рыболовов-спортсменов оспаривали Чемпионство 2013 года.

Не характерно для данного вида соревнований, но поболеть  за участников пришло достаточно много зрителей. Это и понятно: хорошая осенняя погода вполне способствовала этому. Как всегда за последние несколько лет, активное участие в соревнованиях принял клуб рыбаков «Прихоперье» из г.Урюпинска. IMG_9008  1Традиционно большинство призов увозили именно они. И на этот раз, ребята активно начали рыбачить, но удача была на стороне борисоглебцев:

I место – Александр Дудин

II место – Максим Мордасов

III место – Георгий Фролов

Самый юный участник соревнований – Григорий Ядыкин (5 лет), самая крупная пойманная рыба  у Георгия Фролова, самым возрастным участником соревнований признан Михаил Сушков.

IMG_9063  1

Оргкомитет выражает благодарность Анатолию Топычканову, Максиму Страхову, Геннадию Ширяеву за помощь в организации и проведении соревнований, а также Радио Даче «Борисоглебск», телекомпании «Светоч», рекламному агентству «Вершина», газете «Борисоглебский вестник» за информационную поддержку.

Фото соревнований

Добавить комментарий