Международный турнир по плаванию в Казани

ГЛАВНОЕ ФОТО!!!!!!!

   С 16 по 18 февраля в г. Казани прошел Международный турнир по плаванию на призы Заслуженного тренера России Г.В. Долговой. Организатором крупнейших спортивных соревнований стала Детская Лига плавания «Поволжье».

   На старт вышло семьсот юных пловцов, представляющих 70 команд ДЮСШ, из Москвы, Санкт – Петербурга, Казани, Пензы, Нижнего Новгорода, Иваново, Уфы, ЯНАО, Челябинска, Екатеринбурга и многих других городов Российской Федерации. В турнире приняли участие юные пловцы из Египта и Объединенных Арабских Эмиратов.

YAU1OWxBXy8

  Город Борисоглебск на соревнованиях представляли воспитанники тренера – преподавателя БДЮСШ – Виктора Кондаурова. Наши «спартанцы», в каждом из своих заплывов старались проявить свои лучшие качества, изо всех сил стремились не уступить своим соперникам на водных дорожках Дворца спорта, где совсем недавно проходил Чемпионат Мира и Всемирная студенческая Универсиада по водным видам спорта.

   Свои личные победы в Казани одержали:

Евгения Капитонова (2008 г. р.) и Тимур Кондауров (2006 г.р.).

iy2vwktAT20

  Юные борисоглебцы выполнили нормы III взрослого спортивного разряда, а по итогам трехдневных, жарких, ярчайших баталий, наши воспитанники завоевали 7 медалей различного достоинства (4 – «золота», 1 – «серебро» и 2 – «бронзы»).

Коллектив БДЮСШ поздравляет победителей и призеров

с достойным участием в соревнованиях!!!

Добавить комментарий