Первенство Воронежской области по легкой атлетике в манеже

1273069584IMG_2448.jpg_zaliv

10-11 января в спортивном комплексе «Старт», города Нововоронежа прошло Первенство Воронежской области по легкой атлетике, в манеже, среди спортсменов 1999 – 2002 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера – преподавателя Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Виктора Попова.

У девушек, на дистанции 1 500 м., студентка Борисоглебского филиала ВГТУ – Анна Панина, выступая вне конкурса, выиграла забег с результатом – 4.58,8 сек.

image0062

У юношей, на этой же дистанции – Семен Болотов и Илья Тульский, заняли соответственно второе и третье места.

Во второй день соревнований, в беге на 200 м. – Артем Самбикин, совсем не много не добежал до пьедестала, в финальном забеге показал четвертый результат.

С самой лучшей стороны хочется отметить Семена Болотова: в беге на 3000 м. он показал лучшее время и занял I место, установив свой личный рекорд.