Чемпионат и Первенство Воронежской области по конкуру и выездке

NVMFLN-Slw0

В Бабяково с 1 по 3 декабря на ипподроме КСК «Русская усадьба» прошел открытый Чемпионат и Первенство Воронежской области по преодолению препятствий и выездке.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежской, Тамбовской и Липецкой областей.

PAEh8PuXeFo

г. Борисоглебск представляли воспитанники конно – спортивной школы, тренеров – преподавателей ДЮСШ — Светланы Макарцевой и Дмитрия Пеледова.

Соревнования имеют высокий статус, достаточно сказать, что обслуживались они судьями высшей категории из Москвы, Московской и Липецкой областей.

Соревнования стали удачными для Борисоглебских всадников: два спортсмена поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета, а так же, завоевали по одной серебряной и бронзовой медали.5htdecr32XU