Первенство города по настольному теннису

IMG_7329

19 ноября в спортивном зале фитнес – центра «Драйв» прошло Первенство Борисоглебского городского округа по настольному теннису среди юношей 2002 г. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены учебных заведений нашего города.

IMG_7345

Первое место, показав стабильно – уверенную игру, завоевал – Денис Новиков. Вторым призером стала – Татьяна Бокова. Татьяна является одной из сильнейших теннисисток Воронежской области, поэтому, была допущена в категории «юноши». Третье место завоевал – Никита Радченко. Все призеры являются учащимися СОШ № 12, что является показателем популярности настольного тенниса в этом учебном заведении.

IMG_7342

Восьмиклассники и одновременно одноклассники – Денис и Татьяна, не просто играют в этот интересный вид спорта, они являются членами взрослой сборной команды БГО по настольному теннису.

IMG_7338

Все призеры были награждены, кубками, ценными призами, медалями и грамотами спонсоров соревнований!