Личное Первенство по шахматам

IMG_9132

С 4 по 6 ноября в Верхней Хаве – прошло личное Первенство среди городских округов и муниципальных районов Воронежской области по шахматам.

Данные соревнования являются хорошей проверкой ближайшего резерва сборной команды Борисоглебского городского округа, и хотя, в мужской сетке соревнований выступали наши проверенные турнирные бойцы, у женщин за сборную Борисоглебского городского округа, играли юные спортсмены. И хочется отметить: надежды возложенные на них, были вполне оправданы.

У мужчин, уверенную игру показал мастер ФИДЕ, тренер – преподаватель БДЮСШ – Сергей Суров, одержав 7 побед, две партии завершив вничью – Сергей стал Чемпионом Воронежской области, второе место завоевал КМС из Семилук – П. Корнилов и третьим призером турнира, набравший 6,5 очков из 9, так же стал борисоглебец, КМС – Андрей Скворцов.

У женщин III место завоевала перворазрядница – Светлана Аистова, г. Борисоглебск.