Первенство Борисоглебского городского округа по армейскому рукопашному бою

111   В минувшие выходные в физкультурно – оздоровительном комплексе «Юность» прошло открытое Первенство Борисоглебского городского округа по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов из Воронежской, Тамбовской, Саратовской областей.

121

Борисоглебскую команду представляли воспитанники спортивного клуба рукопашного боя «БАРС», тренера – преподавателя – Виктора Сильченко. Юные борисоглебцы традиционно хорошо выступили на домашнем татами, радуя своими победами местных болельщиков.

Вот и в этот раз, наши бойцы завоевали первое общекомандное место, выиграв 14 – золотых, 11 – серебряных, и 10 – бронзовых медалей.

Второе место заняла ВРОО «Федерация рукопашного боя» из Воронежа и третьими призерами в общекомандном зачете стали бойцы из Моршанска.