Открытый Кубок г. Воронежа по кикбоксингу

Кикбоксинг     28 – 30 сентября Борисоглебские кикбоксеры приняли участие в Открытом Кубке г. Воронежа, всего в соревнованиях участвовало около двухсот спортсменов из Воронежа, Белгорода, Липецка, Тамбова, Валуйки и других городов центра России.

Борисоглебск делегировал на соревнования четырех бойцов, воспитанников тренеров – преподавателей Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Юрия Шерстяных, Федора и Игоря Кадонцевых.

По результатам выступлений вся четверка стала призерами турнира.

DSCN5575   Первое место в разделе лоу – кик, завоевал Аследин Ёкубов, в разделе фулл – контакт третьими призерами стали: Максим Хмуленко, Никита Голофеев, Ярослав Пальцев.

Особенно хочется отметить Аследина Ёкубова, который в финальном поединке одержал убедительную, досрочную победу над Воронежским спортсменом — за 20 секунд!