Чемпионат Воронежской области по легкой атлетике

IMG_2629   6-7 июля в Воронеже на стадионе «Факел» прошел Чемпионат Воронежской области по легкой атлетике.

Хороший результат на главном старт 2017  г. показали воспитанники тренера – преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы – Виктора Попова.

В первый день у девушек на дистанции 1 500 м. не было равных нашей землячке, студентке филиала ВГТУ – Анне Паниной. На этой же дистанции, Анастасия Шишкина стала бронзовым призером соревнований. В заключительном виде программы первого дня быстрые секунды в эстафете 4 х 100 показала дружина в составе: Евгений Лесничий, Илья Тульский, Никита Стерликов, Илья Глинский – завоевав I место.

IMG_2688   Наши девушки в составе: Анна Панина, Мария Артамонова, Ольга Винокурова, Юлия Кудрявцева – стали вторыми призерами соревнований, уступив квартету из Воронежа.

Во второй соревновательный день Борисоглебские спортсмены так же смогли подняться на пьедестал почета. На дистанции 5 000 м. Ольга Винокурова и Мария Артамонова стали соответственно серебряным и бронзовым призерами соревнований.

IMG_2705Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет Борисоглебских легкоатлетов и их тренера с достойным выступлением на Чемпионате и желает им показать быстрые секунды на XXV Спартакиаде городских округов и муниципальных районов Воронежской области!!!