Домашняя победа «Кристалла»

Футбол Чемпионат обл 05.06.2017 002     Продолжается Чемпионат Воронежской области по футболу сезона 2017 года. Очередной свой матч футболисты «Кристалла» 3 июня провели на домашнем газоне, принимая воронежский «Рубин».

Футбол Чемпионат обл 05.06.2017 011     Обе команды соседи по турнирной таблице и по существу, во встрече между собой разыгрывали сразу шесть очков. Уже на восьмой секунде матча борисоглебцы открыли счет, великолепным по точности ударом с центра поля отличился Денис Барышников.

Футбол Чемпионат обл 05.06.2017 026   Гости несколько обескураженные таким началом матча, пребывая в состоянии легкого нокдауна, несколькими минутами позже с пенальти пропустили второй мяч, гол на счету Николая Губина.

Далее игра выровнялась, футболисты столицы Черноземья пытались переломить ход встречи в свою пользу, много контролировали мяч, но без угроз воротам Андрея Шкиль, который отыграл выше всяческих похвал: во втором тайме дважды спас свои ворота от стопроцентного гола.

Футбол Чемпионат обл 05.06.2017 031     В конце матча команды обменялись голами, у хозяев опять отличился Николай Губин. Гости с сомнительного пенальти отквитали один мяч – 3:1 и «Кристалл» набирает очередные три очка, поднимаясь в турнирной таблице на одну ступень занимая шестое место.

Следующая домашняя игра пройдет 17.06.2017 г. в 18.00 на СК «Борисоглебский». «Кристалл» принимает одного из лидеров Чемпионата, команду «Олимпик – 2» из Новой Усмани.