Очередная победа единоборцев

2 Белгород  28 мая в Белгороде прошел открытый Кубок Белгородской области и фестиваль единоборств по правилам  КУДО.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Белгородской , Курской, Воронежской областей. Город Борисоглебск на соревнованиях представляли воспитанники тренеров – преподавателей Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Юрия Шерстяных, Игоря и Федора Кадонцевых.

Юные борисоглебцы достойно представляли свой родной город  на турнире столь высокого уровня. Шесть человек поднялись на пьедестал почета. Первое место завоевал Ярослав Пальцев, вторым призером соревнований стал Денис Колдаев, и на третью ступень пьедестала поднялись – Владислав Сазонов и Владислав Горянин.

В фестивальной программе на татами не было равных Максиму Хмуленко и Никите Голофееву.