Чемпионат Борисоглебского городского округа по волейболу среди мужских команд

   Продолжается Чемпионат Борисоглебского городского округа по волейболу среди мужских команд. 17 марта в игровом зале спортивного комплекса «Борисоглебский» прошел очередной тур соревнований.

Упорная и интересная встреча получилась между командами «ВСК» и «Луч». Для выявления победителей соперникам понадобилось сыграть максимальное количество партий. Игра держала в напряжении, как участников игрового действия, так и зрителей.

И все же, более молодая и амбициозная команда «Луч», в решающей партии, смогла сыграть более надежно во всех линиях и добиться успеха.

Остальные результаты Чемпионата:

«Динамо» — «БТПИТ», 2:0

«ВГУ» — «Жестянщики», 0:2.

         Напоминаем любителям волейбола:

игры проходят по понедельникам, средам, пятницам, с 19.00

на СК «Борисоглебский».

1 034  В понедельник – 13 марта, стартовал Чемпионат Борисоглебского городского округа по волейболу среди мужских команд.

    Игры проходят в спортивном комплексе «Борисоглебский» по понедельникам, средам и пятницам с 19.00.

   В первом туре команда «Луч» без особого труда переиграла студентов БТПИТ, «Динамовцы» пытались преодолеть сопротивление «Жестянщика», но безуспешно, уступив со счетом 0:2.

         Напряженной получилась встреча между командами «ВСК» и «ВГУ», будущие педагоги  сопротивлялись, как могли, но все же, опыт и игровая практика, в конечном итоге, сделали свое дело: «ВСК» выиграла с минимальным счетом 2:1.

Добавить комментарий