Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле

IMG_1415  128 июля на Егорьевском пруду, что в Поворинском районе прошел III открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле на поплавочную снасть. Хозяин живописного местечка Чепрасов Алексей Николаевич встречал рыбаков не только из Борисоглебска, но и из ближайших регионов. Порыбачить собралось более 50 человек. Сразу после жеребьевки спортсмены приступили к соревнованиям, которые продолжались более 4-х часов.  Хороший темп со старта  взяли спортсмены из команды «Урюпинск-2». Урюпинцы,  как никто другой, смогли приспособиться к характеру клева на данном водоеме. Они и стали победителями в командном зачете с уловом 10 кг 332 гр. Всего 100 грамм не хватило команде из Борисоглебска с устрашающим названием  «Рыболовные маньяки», чтобы стать победителем. В итоге – серебро (10 кг 210 гр.). Бронза у команды «Урюпинск-3» (9 кг 202 гр.)

IMG_1425  1

В личном зачете:
I место – Алексей Сорокотяга (Урюпинск, 6 кг 966 гр.)

II место – Геннадий Константинов (Урюпинск, 6 кг 758 гр.)

III место – Игорь Куянец (Борисоглебск, 4 кг 892 гр. )

Победители в номинациях «Самый юный участник соревнований» — Егор Михайлов (г.Борисоглебск, 7 лет), «Самая спортивная семья» — семья Страховых (г.Борисоглебск)

Оргкомитет соревнований  выражает благодарность  за помощь в организации и проведении Чемпионата А.Н. Чепрасову, А.В.Мищенко, А.Ю. Топычканову, рекламному агентству  «Глас- Медиа».

Фото соревнований

Добавить комментарий