Открытое Первенство БГО по плаванию

Плавание День защит отечества 147   20 февраля в спортивном комплексе «Борисоглебский» прошли открытые соревнования по плаванию среди детей 2007 – 2008 г. р., посвященные Дню защитника Отечества. В Борисоглебск приехали юные пловцы из других городов Воронежской области, а так же Тамбова, Липецка, Балашова, всего около 100 человек.

Плавание День защит отечества 178   Поприветствовать будущих Чемпионов и пожелать им удачи на пути к вершинам Олимпа, в Борисоглебск приехал 2 – х кратный Олимпийский Чемпион, Чемпион Мира, многократный Чемпион Европы, легенда Российского плавания – Денис Панкратов, а так же участник Олимпийских игр в Барселоне – Виктор Андреев.

Плавание День защит отечества 193    После теплых слов напутствия знаменитых гостей, юные спортсмены сразу как – то приободрились, глаза заблестели, появилось чувство уверенности – это несмотря на то, что для большинства из них, по существу – это были первые старты в их жизни.Плавание День защит отечества 315   Как всегда, отличный результат показали воспитанники Виктора Кондаурова, ребят в этот день было не удержать, они смогли стать победителями и призерами в большей части дисциплин.

Плавание День защит отечества 361   Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет победителей и призеров соревнований и выражает огромную благодарность всем, кто помог организовать и провести соревнования на высоком организационном уровне!

Добавить комментарий