Фестиваль БГО по КУДО

        NEW 937    29 января в физкультурно – оздоровительном комплексе «Юность» прошел Фестиваль Борисоглебского городского округа по КУДО.

NEW 949   В соревнованиях кроме Борисоглебских спортсменов приняли участие и команды из Воронежа, Липецка, Россоши, всего около 80 – ти человек.

NEW 1009   Наш город уже давно заявил о себе, как некий центр, где активно развивается этот вид единоборств, в наш город с удовольствием приезжают  сильнейшие команды Региона на спарринги и турниры самого высокого уровня.

NEW 1105   В воскресном Фестивале приняли участие, как совсем юные бойцы, делающие первые шаги на татами, так и титулованные спортсмены, прошедшие через горнило турнирных сражений.

NEW 1139   Украшением Фестиваля стала встреча между давними соперниками:

   КМС из Россоши – Артуром Хамраевым, и Борисоглебским перворазрядником – Аслидином Екубовым.

   Ребята хорошо знают друг друга, оба являются членами сборной команды Воронежской области по КУДО. Встреча началась сразу активно, по ходу боя Аслидин имел некоторое преимущество, которое не смог удержать, в конце боя позволил сопернику выровнять очковый баланс, а в дополнительное время и вовсе уступить. И все же болельщики остались довольны поединком.

NEW 1141     В целом в этот день воспитанники Юрия Шерстяных, братьев Игоря и Федора Кадонцевых, порадовали своих тренеров хорошей физической и тактической подготовкой, а так же желанием показать себя с самой лучшей стороны перед своими болельщиками, которых в этот день на трибунах было много.

NEW 1166     Победителями в своих весовых

категориях стали:

Никита Голофеев, Ярослав Пальцев, Николай Козлов,Владислав Сазонов, Адхамбек Куралбаев, Шаробаров Владислав, Рябовол Илья, Усов Роман.

Добавить комментарий