Лыжные гонки в Ульяновке

NEW 600

В субботу – 28 января в селе Ульяновка прошли соревнования по лыжным гонкам.

NEW 639 Это первое столь масштабное спортивно – оздоровительное мероприятие в наших сельских поселениях, ничего подобного доселе здесь не случалось.

NEW 668  И следует отметить прошло оно на высоком организационном и эмоциональном уровне. Около ста любителей лыжного спорта  самых разных возрастов вышли на старт, приехали поддержать начинающих лыжников спортсмены из Борисоглебска.

NEW 622          И, как – то, было совершенно не важно, кто станет победителем в этот день, у всех создавалось впечатление праздника.

NEW 742   И даже мороз и пронизывающий ветер не стали тому помехой. Болельщики активно и неистово поддерживали односельчан, которые решили испытать свои функциональные возможности, тем самым придавая им дополнительные силы на дистанции.

NEW 766         Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы выражает благодарность оргкомитету праздника, администрации сельского поселения, генеральному директору завода «ЗНИГО» — А.А. Филатову – генеральному спонсору, за профессионализм и активную жизненную позицию, и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество по пропаганде

здорового образа жизни!

NEW 787         Победители соревнований:

Владислав Леликов, Максим Колтаков, Виктория Мерденянц, Данила Елисеев, Ольга Рогова, Эдуард Рогов.

         Самый юный участник соревнований:

Вера Рогова – 4,5 лет.

         Самый старший участник соревнований:

Любовь Елисеева.

Добавить комментарий