Алина Верзилина – Мастер спорта России

%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f-p1070141-00_10_20_21-nepodvizhnoe-izobrazhenie011

   9 декабря на отделении художественной гимнастики Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы произошло долгожданное и знаменательное событие: одной из лучших гимнасток Воронежской области – Алине Верзилиной было вручено удостоверение и нагрудный знак «Мастер спорта Российской Федерации». Это эмоциональное и трогательное действие прошло в физкультурно – оздоровительном комплексе «Юность», в присутствии совсем юных гимнасток и гимнасток из ближайшего резерва сборной команды Воронежской области.

         Директор МБОУ ДО БДЮСШ – Юрий Волхов поблагодарил Алину за многолетний труд на гимнастическом ковре, преданность своему любимому виду спорта и пожелал ей новых спортивных достижений.

         Юрий Вячеславович так же поздравил тренера – Оксану Пашинину, за подготовку первого Мастера спорта в ее тренерской карьере.

         На торжественной церемонии присутствовала Надежда Кучменко – родоначальник художественной гимнастики в городе Борисоглебске.

         Надежда Александровна поздравила всех собравшихся с радостным событием и выразила надежду, что это будет не единственный мастер спорта по художественной гимнастике в Борисоглебском городском округе.

Добавить комментарий