Открытое Первенство БГО по армейскому рукопашному бою

111

9 октября в ФОК «Юность» прошло Открытое Первенство Борисоглебского городского округа по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие восемь команд – всего 120 спортсменов из Тамбовской и Воронежской областей. Первенство ежегодно дает  старт новому соревновательному сезону рукопашников.

121

Одной из основных целей проведения соревнований является формирование сборной команды Борисоглебска для участия в межрегиональных и областных турнирах. На этот раз Борисоглебская команда была сформирована из спортсменов спортивного клуба «БАРС» и воспитанников тренера – преподавателя МБОУ ДО БДЮСШ Виктора Сильченко.

img_3011

Юные Борисоглебцы достойно представили свой родной город, завоевав шестнадцать первых мест, девять – вторых, четыре – третьих, и первое общекомандное место. Вторыми стали бойцы из Моршанска, и третье призовое место завоевали спортсмены ВРОО «Федерация армейского рукопашного боя» из Воронежа.

         Детско – юношеская спортивная школа выражает огромную благодарность ООО ЧОО «БАРС» и родительскому комитету за помощь в организации и проведении соревнований!

Добавить комментарий