Чемпионат Воронежской области по футболу

%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f-img_47881

Очередной матч Чемпионата  Воронежской области провели футболисты «Кристалл – МЭЗ». На этот раз, встречаясь на выезде с «Рубином» из Воронежа, подопечные Александра Шенцова смогли добиться победы со счетом 2:1. В начале матча Максим Иванов отправил мяч в ворота соперника, а в конце первого тайма Борисоглебцы смогли удвоить счет, очередной гол в свой актив записал Виталий Фролов. Во втором тайме «Кристалл» имел несколько явно голевых моментов, но во всех ситуациях вратарь соперника оказывался на высоте.

Это уже третья победа «Кристалла –МЭЗ»  в сентябре, она позволила несколько поправить турнирное положение команды и сегодня  с восемнадцатью очками «Кристалл – МЭЗ» занимает четырнадцатое место в турнирной таблице.

Следующая встреча состоится – 24 сентября, команда принимает «Торпедо» из Рамони.