Первенство Воронежской области по лёгкой атлетике

ВОРОНЕЖ

В середине июня в г. Воронеже на спортивном комплексе «Факел» прошло Первенство Воронежской области по лёгкой атлетике среди юношей и юниоров. Первыми на старт вышли юноши и девушки до 18 лет. На дистанции 1500 м. лучшее время дня показал воспитанник  Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы – Илья Тульский. В беге на 3000 м. серебряную медаль завоевал Владимир Алимов, оба воспитанники тренера-преподавателя Владимира Попова.

Хороший результат показала юношеская  команда г. Борисоглебска в эстафете 4 х 100 м., став серебряным призёром соревнований.

Состав команды – Глинский Илья, Самбикин Артём, Краснов Михаил, Алимов Владимир.

У юниоров  (18-20 лет ) Максим Слухин и Анна Панина в беге на 1500 м. показали лучшее время, став победителями соревнований, а Владимир Алимов, выступая вне зачёта, на этой же дистанции показал третье время дня.

Борисоглебская детско-юношеская спортивная школа поздравляет ребят и их тренера с хорошим результатом.