Рукопашный бой. Спортивный калейдоскоп

Копия Липецк 6 Тридцать один спортсмен «Спортивного клуба рукопашного боя «БАРС»» и Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, тренера-преподавателя Виктора Сильченко приняли участие в VII Межрегиональном детско-юношеском турнире по армейскому рукопашному бою, посвященному 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в конце апреля в городе Воронеже.

     В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Воронежской, Белгородской и Тамбовской областей, в возрастных группах от 10 до 17 лет.     По итогам участия в соревнованиях 14 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых медали завоевали наши земляки.

    В общекомандном зачете борисоглебцы заняли 1 место.

Первыми в своих возрастных группах стали:

Даниил Малин ,  Никита Кочкин , Владислав Мартынов, Иван Пищугин , Николай Молебский , Евгений Аленников , Никита Шишкин , Александр Сильченко  (выступал в 14-15 и 16-17 лет, где занял первые места), Дмитрий Морозов ,Станислав Саликов , Владислав Губанов , Руслан Бунин ,Иван Учаев .

    Также в Липецке в конце апреля прошёл открытый турнир по универсальному бою, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором принимали участие воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы — Виктора Сильченко. В соревнованиях приняли участие более ста человек в возрасте от 8 до 11 лет.

     Новый вид спорта для наших юных спортсменов является еще немного не привычным, так как, соревнования проходили в три раунда.

  Первый раунд заключался в прохождении полосы препятствия, второй и третий раунды спортсмены проводили на татами. И тем не менее, ребята выступили успешно, привезя в Борисоглебск две золотых, две серебряных и две бронзовых медали.

Первые места заняли — Никита Перов, Андрей Умаров.

Серебро у Артема Сусорова, Кирилла Волостных.

Третьи места заняли — Степан Карташов, Владимир Нужных.

Копия IMG_7165

Добавить комментарий