Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области по КУДО

yqWFGRr2JHs30 апреля в г. Липецке прошёл открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области, а также фестиваль боевых искусств по КУДО.

     В соревнованиях приняли участие  более ста спортсменов из Волгограда, Воронежа, Липецка, Рязани, Обнинска, Фрязино, Ярославля, Белгорода, Россоши.

     Борисоглебский городской округа на соревнованиях представляли воспитанники тренеров-преподавателей Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Юрия Шерстяных, Игоря и Фёдора Кадонцевых. По результатам соревнований 15 бойцов из Борисоглебска поднялись на пьедестал почёта. Первые места в своих весовых категориях заняли: Никита Голофеев, Кирилл Мезенцев, Денис Колдаев,  Адхамбек  Куралбаев.

     Серебряные медали у: Асрора  Ашуралиева, Ярослава Пальцева, Ильи Рябовол, Валерии Хлопцевой, Виталия Понкратова, Сергея Семенкова, Артёма Баландина.

Бронза: Максим Хмуленко, Владислав Сазонов, Аследин Ёкубов, Елизавета Воронина.

Никита Голофеев и Адхамбек Куралбаев были отмечены грамотами «За лучшую технику».

Администрация Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы и тренерский состав выражает огромную благодарность родителям за финансовую помощь, оказанную для участия в соревнованиях.

P1080309

Добавить комментарий