«Кубок Прихопёрья» по мини-футболу

IMG_354420 марта  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» завершился Межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок  Прихопёрья». В соревнованиях приняли участие футболисты из Саратовской, Волгоградской, Тамбовской и Воронежской областей.

     В последнем туре встретились лидеры турнира: команды  «Хопёр» из Балашова и «Стрелец-Агро» из Жердевки.

IMG_3650Болельщики увидели красивый, боевой футбол. Обе команды обладают богатым арсеналом технико-тактических действий, позволяющих в полной мере выполнять установки тренера на игру и варьировать свои действия, в зависимости от ситуации на паркете.

IMG_3578     Первыми открыли счёт в матче футболисты из Балашова, ничего не обещающая атака по левому флангу, завершилась нелогичным ударом в ближний угол ворот и на табло — 1:0 в пользу «Хопра».

     «Стрелец-Агро», построив свою игру от обороны, в которой вязли все атаки соперников, быстро сравняли счёт и вышли вперёд, не уступив победу до финального свистка. Обыграв со счётом 8:5 и первое место у «Стрелец-Агро», вторыми стали футболисты из Балашова. А в игре за третье место хозяева паркета, не оставив никаких шансов футболистам из Урюпинска —  команде «Лидер», обыграли их со счётом 12:3.

IMG_3570

Поздравляем победителей

IMG_3637Фото соревнований

Добавить комментарий