Ветераны завершили своё Первенство по мини-футболу

1 08622 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» завершилось открытое Первенство Борисоглебского городского округа по мини-футболу среди ветеранов.

Интрига сохранялась на протяжении всего турнира, победитель соревнований определился в последней игре между командами «Балашов» и «Кристалл-Малина». С первых минут инициативой завладела команда «Балашов», а борисоглебцы играли на контратаках. В конце первого тайма, после ошибки хозяев, гости открыли счёт.

1 059

Второй тайм прошёл по тому же сценарию. За счёт мобильности и собранности, «балашовцы» уже в середине тайма смогли забить ещё три мяча. В завершении матча, «кристалловцы» имели возможность размочить счёт, но даже яростная поддержка болельщиков, которых собралось довольно много не смогла помочь команде: где-то не хватило везения, а где-то исполнительского мастерства, как итог 0:4.

Третье место заняла команда «Химмаш» (г.Борисоглебск).