Открытое Первенство БГО по плаванию

1 068

22 февраля в спортивном комплексе «Борисоглебский» прошло   открытое Первенство Борисоглебского городского округа по плаванию.

     Кроме воспитанников Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы в соревнованиях приняли участие юные пловцы из Воронежа, Россоши, Лисок, Аркадака, Мучкапа, Анны, Боброва, Верхней Хавы, Новохопёрска, Бутурлиновки, всего около трёхсот будущих чемпионов.1 064

     Это первые соревнования для борисоглебских воспитанников, ребята всего 6 месяцев осваивают премудрости этого вида спорта и бороться на равных с воспитанниками лучших школ плавания пока ещё не готовы, тем не менее, результаты, которые показали юные борисоглебцы внушают сдержанный оптимизм. Ребята на всех дистанциях вплотную подбираются к тройке призёров и мы надеемся, что на следующих соревнованиях увидим борисоглебских пловцов на пьедестале почета.

1 134     Данные соревнования рассматривались как отборочные для участия сборной команды Борисоглебского городского округа в XIV Спартакиаде обучающихся Воронежской области, которая пройдёт с 24 по 25 февраля в г. Воронеже. Победителями соревнований стали:

1 147  Иван Вишневский (Россошь), Артём Ефимов (Россошь), Антон Коробов (Анна), Артём Нечаев (Бобров), Артём Миронкин (Борисоглебск), Павел Бычков (Воронеж), Никита Тимошенко (Воронеж), Иван Киселёв (Анна), Кирилл Левашёв (Воронеж), Даниил Щербаков (Воронеж), Екатерина Щербакова (Воронеж), Арина Парфёнова (Россошь), Надежда Шевлякова (Бобров), Татьяна Макарова (Анна).

1 164В эстафетном плавании:

Мальчики 2005-2006 г.р.

I место – Россошь,

II место- Россошь,

III место-Бутурлиновка.

Мальчики 2007-2008 г.р.

I место – Россошь,

II место- Верхняя Хава,

III место-Борисоглебск.

Девочки 2005-2006 г.р.

I место – Россошь

II место- Борисоглебск

III место-Борисоглебск.

1 194

Фото соревнований

Добавить комментарий