Межрегиональный турнир по мини-футболу Кубок «Прихопёрья-2016»

1 207В последние выходные января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» стартовал Межрегиональный турнир по мини-футболу. В соревнованиях принимают участие команды Саратовской, Волгоградской и Тамбовской областей.

1 234Борисоглебский городской округ на турнире представляет Чемпион сезона 2015 года – команда «Мигеля». Надо признать, стартовая встреча с командой «Хопёр» из Балашова получилась не выразительной; не то, чтобы ребята играли плохо, они старались, много в этом матче было жёсткой борьбы и они не уходили от неё, вместе с тем часто передерживали мяч, не всегда во время открывались для получения обостряющих передач и самое главное: полностью провалили дебют встречи. Буквально через считанные минуты после стартового свистка, умудрились пропустить сразу три мяча, отыграть такой гандикап у столь сбалансированной команды не получилось, 2:5 в пользу гостей.

1 272

     Во второй встрече игрового дня команде «Стрелец-Агро» из Жердевки на удивление легко удалось обыграть команду «Зевс» из Урюринска.

1 220

Добавить комментарий