Соревнования по мини-футболу

Весеоые старты 0326 января завершился Чемпионат Борисоглебского городского округа по мини-футболу и так получилось, что в последнем туре все встречи носили принципиальный характер, результат которых влиял на окончательное распределение мест в турнирной таблице.

Пожалуй, только первое место, за тур до окончания Чемпионата, зарезервировала за собой команда с экзотическим названием — «Мигеля». В центральном матче тура встретились лидеры: «Мигеля» и « Кристалл-МЭЗ». «Кристалловцы» были наиболее мотивированы на победу, именно она выводила команду на второе место Чемпионата.Весеоые старты 046

По накалу страстей и драматизму матч получился ярким и зрелищным. Несмотря на то, что «Кристалл» владел инициативой, имел несколько стопроцентных голевых моментов, «мяч упорно не хотел» пересекать линию ворот, а вот соперники, действуя на контратаках дважды в первой половине матча смогли поразить ворота.

Весеоые старты 083Во втором тайме «Кристалл» нашел в себе силы сравнять счет, и даже выйти вперед – 3:2, увы, удача в этот вечер была на стороне чемпионов: «Мигеля» за несколько минут до финального свистка сравнивает счет 3:3. Этот результат позволил «ГМЗ-Ритму» завоевать второе место в Чемпионате.

Результаты остальных встреч тура:

«Ювенал -1» — «Ювенал -2» — 7:5

«Малина -Торпедо» — «Звезда» — 7:3

«ГМЗ- Ритм» — «Химмаш» — 6:3

Лучшим бомбардиром Чемпионата стал Александр Артемов («Кристалл-МЭЗ»).

Лучший вратарь – Анатолий Куляхтин («Мигеля») .

Лучший игрок – Виталий Артемьев («Мигеля»).

Лучший судья – Дмитрий Егоров.

Андрей Вилявин «ГМЗ-Ритм» получил приз «Зрительских симпатий», учреждённый местным отделением партии «Единая Россия».