Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике

 IMG_5062 1Около пятидесяти юных спортсменов отделения художественной гимнастики городов Борисоглебска и Воронежа с 5 по 15 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» провели учебно-тренировочные сборы.

Используя Новогодние и Рождественские каникулы, гимнастки смогли повысить свое мастерство, приобрести  дополнительные навыки и умения. У многих девочек появились новые знакомые и друзья.

Отделение художественной гимнастики является одним из перспективных видов спорта  в Борисоглебской детско-юношеской спортивной школе и, несмотря на то, что данный вид начал развиваться на территории Борисоглебского городского округа сравнительно недавно, у Оксаны Пашининой (тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики) есть определенные успехи: ее воспитанницы становились победителями и призерами ряда крупных соревнований.

IMG_5063  1А Алина Верзилина  в 2014 году выполнила норму «Кандидат в мастера спорта Российской Федерации» и вошла в состав сборной команды Воронежской области по художественной гимнастике.

Данные учебно-тренировочные сборы помогли девочкам в полном объеме подготовиться к предстоящим в январе-феврале 2015 года соревнованиям.   

 

Добавить комментарий