Соревнования по гиревому спорту на Кубок Воронежской области

IMG_9617

7 ноября в г. Россошь прошли соревнования по гиревому спорту на Кубок Воронежской области.

Мужчины соревновались в толчке по длинному циклу и в классическом двоеборью, женщины – в рывке.

Борисоглебский городской округ на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Алексея Холина и студенты Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета.IMG_9618

Сборная Борисоглебска в общем зачёте набрала 204 очка и завоевала третье место, проиграв командам из Кантемировки и Воронежа.

В личном зачёте второе место в двоеборье завоевал КМС Николай Мельник, в длинном цикле серебряной медалью был награждён Александр Баженов.

Бронзовую медаль в длинном цикле завоевал Максим Милованов. Первое место в двоеборье занял студент Борисоглебского филиала ВГУ Алексей Зызин и третье место Евгений Куцев.

У девушек: серебряная медаль в рывке у Марии Сидоровой, первое место в рывке – Любовь Касьянова, обе студентки Борисоглебского филиала ВГУ.