Соревнования по миди-футболу в зачёт круглогодичной Спартакиады БГО среди средне-специальных и высших учебных заведений

IMG_6776

С 8 по 15 апреля в физкультурно– оздоровительном комплексе «Юность» прошли соревнования по миди-футболу в зачёт круглогодичной Спартакиады Борисоглебского городского округа средне-специальных и высших учебных заведений.
На предварительном этапе соревнований определились лучшие команды в подгруппах, которые и встретились в финале. Ими оказались футболисты Борисоглебского дорожного техникума и Борисоглебского медицинского колледжа. Если «дорожники» прогнозируемо относились к лидерам соревнований, то «медики» приятно удивили: обыграв в группе несколько сильных команд, в финале всёже не смогли ничего противопоставить техничной команде дорожного техникума, проиграв со счётом 0:5.

IMG_6786
Во встрече за III место между командами Борисоглебского филиала Воронежского Государственного университета и Борисоглебского технолого-экономического техникума, основное время игры завершилось со счётом 1:1.
В серии пенальти более удачливыми оказались футболисты Борисоглебского технолого-экономического техникума, которые и заняли
III место.

Добавить комментарий