Настольный теннис

фото 07.02.2015 г. 002

11 апреля, в недавно открывшемся теннисном зале по ул. Садовая, прошло Открытое Первенство Борисоглебского городского округа по настольному теннису, посвященное 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг.

В соревнованиях кроме спортсменов Борисоглебского городского округа приняли участие теннисисты Новохоперска, Поворино, а также гости из столицы нашей Родины – города Москвы.

Как всегда красивую стабильную игру показал неоднократный победитель городских и Межрегиональных турниров – «КМС» Николай Павлов (г. Борисоглебск), который и в этот раз стал лучшим. Второе место завоевал представитель города Москвы – Александр Якушев и бронзовую медаль турнира завоевал — Юрий Косолапенко (г. Борисоглебск).

Коллектив МБОУ ДО «Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы» выражает огромную благодарность Николаю Сушкову за предоставленный спортивный зал для организации и проведения данного турнира.