Открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле со спиннингом

IMG_3274 1В воскресенье 19 октября  на втором   Алексеевском пруду прошел V Открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле со спиннингом.

Несмотря на холодный и пронизывающий ветер, более пятидесяти любителей рыбной ловли из Борисоглебского городского округа и г.Урюпинска боролись за Чемпионство.

IMG_3346 1Все участники соревнований прекрасно понимали, что при таких погодных условиях на интенсивный клев и соответствующий улов рассчитывать не приходится. И, тем не менее, каждый надеялся на везение, что рыбацкое счастье в этот день будет на его стороне. И эти надежды были не безосновательны, уже после двух часов напряженной борьбы определились сразу несколько лидеров, каждый из которых поймал по одной зачетной щуке весом более килограмма. Далее борьба только обострилась: несколько человек смогли «подтянуться» к лидерам. Тем, в свою очередь не удалось закрепить успех, в результате: призеров на финише разделяли считанные граммы.IMG_3325 1

I место – Дмитрий Захаров, г.Борисоглебск

II место – Александр Скрипко, г.Борисоглебск

III место – Александр Гребенкин, г.Урюпинск

IMG_3305 1Борисоглебская детско-юношеская спортивная школа и оргкомитет выражают благодарность магазинам «Лидер», «Чайка», «13-ый Кордон», «Мир электричества», «Зов природы», «Русская рыбалка»  за помощь в организации и проведении соревнований, а также «Радио Дача» Борисоглебск за информационную поддержку.

Фото соревнований

Добавить комментарий