Лыжероллеры на старте

2014-06-22 15.04.1421-22 июня  в Белгороде прошел II этап РЛЛС по лыжероллерам. Более 100 любителей лыжероллерного спорта  из Москвы, Харькова, Тулы, Нововоронежа, Новгорода, Воронежа, Белгорода, Курчатова, Старого Оскола и других городов России приехали побороться за победу. В  достаточно представительных соревнованиях приняли участие и борисоглебские спортсмены.

В первый день состязаний лыжники преодолевали семикилометровую  дистанцию классическим стилем.

В группе «М-2» Василий Попов с результатом 15:12 стал серебряным призером. В группе «М-3» Алексей Егоров с результатом 17:23 стал победителем.

Во второй соревновательный день на дистанции 10500 метров свободным стилем Алексей Егоров был лучшим в своей возрастной группе — 22:22. Александр Юрин в возрастной группе «М.О» на финиш прибыл шестым – 22:25.  В группе «М-2» Василий  Попов  с результатом 20:08 занял пятое место.