Быстрые шахматы на зимних каникулах

5 января на базе Шахматного Клуба Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы прошел турнир по быстрым шахматам «Зимние каникулы».
30 школьников из г. Борисоглебска и пгт. Грибановский вышли на старт соревнований. Согласно регламенту турнира контроль времени составлял 8 минут + 3 секунды на ход для каждого участника.
Борьба за шахматными досками проходила в 7 туров, по швейцарской системе.

Абсолютный результат 7 очков из 7 возможных показал Трунин Даниил, став победителем турнира (г. Борисоглебск, СОШ №3, 11 класс).
На 2 месте оказался Бабкин Роман (пгт. Грибановский, 8 класс).
3 место завоевал Зубков Матвей (г. Борисоглебск, СОШ № 12, 6 класс).

Среди девочек 1 место заняла Бородина Полина (г. Борисоглебск, СОШ №4, 6 класс).
Серебряным призером стала Кузнецова Анастасия (г. Борисоглебск, СОШ №4, 4 класс).
На третьем месте оказалась Кочубей Анастасия (г. Борисоглебск, СОШ №10, 4 класс).

Отдельно были разыграны медали среди школьников 2013 года и моложе.
Победителем в данной возрастной категории стал Кувшинов Елисей (г. Борисоглебск, СОШ №10, 2 класс).
На второе место вышел Боков Александр ( г. Борисоглебск, гимназия №1, 2 класс).
«Бронзовым» призером стал Шеин Николай ( г. Борисоглебск, гимназия №1, 2 класс).
Поздравляем всех победителей и призеров турнира! Плодотворных тренировок и новых побед!