Разыгран Кубок по настольному теннису!

13 ноября 2022 года прошел Кубок Борисоглебского городского округа по настольному теннису. В мастерстве владения ракеткой соревновались мужчины и женщины, отдельно оценивались игры ветеранов (возрастная категория старше 50 лет). Всего в состязаниях приняли участие 35 спортсменов.

В результате яркой и захватывающей борьбы у теннисного стола победителем стал Жихарев Вячеслав (АО «Теплохим»). «Серебро» взял Белянкин Сергей (МУП «Вода»). 3 место занял Жихарев Сергей (ООО «РОС-ТЕПЛО»).
Среди ветеранов лучшим игроком признан Любимой Сергей (ПО Воронежэнерго). 2 место занял Павлов Николай (ДЮСШ). «Бронзовым» призером стал Славнов Слава (частный представитель).

Организовал и провел соревнования инструктор-методист Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Павлов Н.