«Золотой» запас Борисоглебска пополнен!

29 октября состоялось открытое первенство Лискинского муниципального района под названием «Закрытие лыжероллерного сезона 2022», на котором в скорости и выносливости состязались 126 спортсменов из разных уголков Центрального Федерального округа: Воронежа и Губкина, Новой Усмани и Бутурлиновки, Лисок и Ново-Воронежа.
Борисоглебский городской округ на масштабных соревнованиях с честью представили четыре воспитанника тренера-преподавателя МБОУДО БДЮСШ Федора Даниловича Мадюкова. Трое из них удостоились права взойти на пьедестал почёта.
Матвей Лапин завоевал «золото» на дистанции 4 000 м в возрастной группе мальчиков 11-12 лет.
Вера Рогова одержала победу на дистанции 2 000 м в возрастной группе девочек 10 лет и младше.
Дмитрий Ральников стал «серебряным» призером на дистанции 4 000 м в возрастной группе мальчиков 11-12 лет.
Поздравляем тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Федора Даниловича Мадюкова и юных спортсменов с громкой победой и желаем взять новые высоты!