Областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания»

18 мая в р.п. Рамонь прошли Областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания», ставшие уже традиционными для Воронежской области.
В соревнованиях приняло участие 13 команд из районов области и 4 команды из г. Воронежа (243 спортсмена). Команда БГО была представлена 16 спортсменов воспитанниками Перминовой О.В. и Красюковой Е. В. В результате упорной борьбы наши спортсмены заняли 7 золотых — Дубинина Виктория, Кривенченко Виталий, Морозов Егор, Рудикова Ярослава, Симакова Доминика, 9 серебряных- Бочаров Станислав, Василенко Анастасия, Капитонова Евгения, Назаров Денис, Морозов Егор, Быков Дмитрий, Симакова Доминика и 3 бронзовых медали — Дмитренко Анастасия, Бочаров Станислав, Быков Дмитрий.
Сборная команда нашего города в Командном зачете в данный момент на 1 месте (845 очков) и мы неоднократно становились победителями этих соревнований, но впереди ещё 2 этапа.
На 2 этапе Симакова Доминика и Кривенченко Виталий выполнили нормативы Кандидата в Мастера Спорта — за существование отделения «Плавание» (7 лет)в нашей спортивной школе это уже 3-ий и 4-ый КМС! А также Дмитренко Анастасия выполнила норматив 1 разряда. Поздравляем всех с успешным выступлением!
Следующими в календаре соревнований стоит Кубок области ( отбор на Спартакиаду учащихся России), пожелаем легкой воды и быстрых секунд.

Добавить комментарий