Межмуниципальный турнир БГО по художественной гимнастике посвящённый Дню защиты детей.

22-23 мая в Борисоглебске прошёл открытый Межмуниципальный турнир Борисоглебского городского округа по художественной гимнастике посвящённый Дню защиты детей. Организаторами турнира выступила Администрация БГО , Борисоглебская ДЮСШ и Воронежская областная Федерация художественной гимнастики. В соревнованиях приняли участие 16 команд , более 250 гимнасток из Воронежа, Балашова, Дмитрова, Борисоглебска и Грибановского . Участницами стали гимнастки от 4-17 лет , девушки соревновались по программе ФИЖ, в соответствии с правилами художественной гимнастики. Борисоглебск представили воспитанницы ДЮСШ тренера — преподавателя Пашининой О.А.

Так же хочется отметить , высокую квалификацию судейской коллегии, в которую вошли 6 судей Всероссийской категории, что говорит о честном и профессиональном судействе ! В результате упорной борьбы , не все смогли подняться на пьедестал. Нашим воспитанницам удалось показать следующие результаты : в групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда наши воспитанницы стали победителями, по программе КМС наши девушки заняли 2 место! В индивидуальной программе Борисоглебской команде команде удалось выиграть 13 первых, 9 вторых, 9 третьих мест , а также 4 и 5 места!